BUSCAR HOTEL

Cobertura de Analistas

Institución Financiera Analista Email
Bank of America Merril Lynch Carlos Peyrelongue carlos.peyrelongue@baml.com
Citigroup Dan McGoey dan.mcgoey@citi.com
Morgan Stanley Nikolaj Lippmann nikolaj.lippmann@morganstanley.com
Actinver Pablo Duarte pduarte@actinver.com.mx
JP Morgan Adrian Huerta adrian.huerta@jpmorgan.com
Santander Cecilia Jiménez mcjimenez@santander.com.mx
Signum Research Armando Rodriguez armando.rodriguez@signumresearch.com
UBS Marimar Torreblanca marimar.torreblanca@ubs.com
ITAU BBA Enrico Trotta enrico.trotta@itaubba.com
Relación con Inversionistas

Santiago Parra

Director de Finanzas Corporativas

TEL: + 52 55 5249.8050 ext. 1803

EMAIL: sparra@hotelescity.com

Santiago Mayoral

Finanzas Corporativas y Relación con Inversionistas

TEL: +52 (55) 5249 8067

EMAIL: smayoral@hotelescity.com

Jane Searle

MBS Value Partners

TEL: +1 (212) 710 9686

Oficinas Centrales

Juan Salvador Agraz 69, Col. Santa Fe Cuajimalpa Cuajimalpa de Morelos, C.P. 05348

TEL: +(5255) 5249 8050

FAX: +(5255) 5249 8099


Contáctanos

bmv